Vu beaucoup d'avis négatifs genre que du riz, des pâtes, du boulgour, pas de saveurs, etc....
Quelques questions :
Le coût de leurs publicités seraient de plus de 35 % du chiffre d'affaires.... Est-ce vrai ? Et le recrutement sur les prix facturés seraient impactés du même pourcentage....
Pourquoi comme j'aime ne dit pas franchement dans ses pubs que les laitages, les salades, les fruits, etc.... ne sont pas compris dans les régimes....? Donc leurs soi soi-disant 3,92 euros par repas sont
complètement bidons.... surtout qu'ils comptent 4 repas par jour...